Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости В Оренбурге прочитают лекции о современных хирургических методах в лечении туберкулеза

23Октября
2019

24 октября в Оренбургском областном клиническом противотуберкулезном диспансере состоится цикл лекций по хирургическому лечению больных туберкулезом.

Организатором лекций является Московский центральный научно-исследовательский институт туберкулеза. Мероприятие проходит при поддержке министерства здравоохранения Оренбургской области.

Лекции прочитают профессор, руководитель хирургического отделения Центрального научно-исследовательского института туберкулеза Мамед Багиров и врач-хирург, младший научный сотрудник ФГБНУ «ЦНИИ туберкулеза» Георгий Читорелидзе.

Мероприятие будет интересно врачам-фтизиатрам, пульмонологам, торакальным хирургам.

Начало: 24.10.2019 в 10.00.

Место проведения: г. Оренбург, Нежинское шоссе, 6, актовый зал ГБУЗ «Оренбургский областной клинический противотуберкулезный диспансер».