В Оренбургской области не выявлено случаев заражения коронавирусной инфекцией

Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости В Оренбургской области не выявлено случаев заражения коронавирусной инфекцией
В Оренбургской области не выявлено случаев заражения коронавирусной инфекцией

12Марта

В медицинских организациях Оренбургской области на 12 марта 2020 года под наблюдением находятся 39 человек, прибывших из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции. Все здоровы, находятся на домашнем режиме под контролем медицинских работников в течение 14 дней. У пациента из Орска коронавирусная инфекция не подтвердилась. Пациент из Новотроицка продолжает находиться в боксированной палате под наблюдением медицинских работников до получения результатов лабораторных исследований. Клинических симптомов коронавирусной инфекции у данного пациента нет. Состояние пациентов удовлетворительное.

Уважаемые оренбуржцы! Если вы вернулись из страны, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, обязательно сообщите о месте, датах пребывания и возвращения, а также контактную информацию. Напоминаем - телефоны «горячий линии» Минздрава: 8-800-200-56-03, 8 (3532) 44-89-38.

Телефон «горячей линии» для всех регионов РФ: 8 800 200 0 200.